Aktuelle Immobilienangebote
Finden Sie Ihre Traumimmobilie in Passau und Umgebung.
Finden Sie Ihre Traumimmobilie in Passau und Umgebung.
Zur Vermietung steht, ab sofort, eine sehr geräumige 4 Zimmerwohnung in guter Lage in Salzweg. Die Wohnung wurde frisch renoviert und bietet ausreichend Platz. Die Aufteilung ist perfekt für eine kleine Familie, oder Paar mit mehr Platzbedarf. 2 Zimmer mit ca. 18 m² und 13 m², ein Wohnzimmer mit ca. 23 m² und ein weiteres Zimmer mit ca. 15 m². In der separaten Küche mit ca. 8,5 m² ist eine Einbauküche vorhanden, welche vom Vermieter gestellt wird. Ein Badezimmer mit Badewanne und WC (ca. 6 m²) ist im vorderen Teil der Wohnung untergebracht. Ein gemütlicher Wintergarten mit 6 m² rundet die Wohnung, welche im 1. OG gelegen ist, ab.
,-
Stellplätze vor dem Haus können für je 20,- €/Monat angemietet werden.
Hier die monatlichen Mietkonditionen im Überblick:
Netto Kaltmiete: 642,- €
Nebenkosten: 180,- €
Warmmiete: 822,- €
Die Wohnung befindet sich in einer zentralen Siedlungslage in Salzweg, direkt an der Stadtgrenze zu Passau.